Аквариумный компрессор Aquael OxyBoost 150 Plus
Aquael OxyBoost 150 Plus |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquael 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquael.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquael OxyBoost 150 Plus
Компресор Aquael «Oxyboost APR-150 Plus» для акваріума 100-150 л | 764 грн. |
Компресор для акваріума AquaEl OxyBoost 150 Plus (5905546190978) | 897 грн. |
Компресор AquaEl OxyBoost 150 Plus для акваріума 100-150 л (113119) | 821 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →