Душевой поддон Aquanil Dream 120x90 L
Фото 2 |
Aquanil Dream 120x90 L 120x90 см левосторонний 120x90 см правосторонний |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquanil 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquanil.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquanil Dream 120x90 L
Душевой поддон Aquanil DREAM левосторонний 120х90х15 DREAM-120х90х15-L | 7 600 грн. |
Душовий піддон Aquanil DREAM лівосторонній 120х90х15 DREAM-120х90х15-L | 7 600 грн. |
Душовий піддон Aquanil DREAM ліва 120х90х15 см зі знімною панеллю | 7 500 грн. |
Модификации Aquanil Dream 120x90 L
Цены на Aquanil Dream 120x90 L |
---|---|---|---|---|
Aquanil Dream 120x90 L | от 7 500 грн. | 3 предложения | ||
Aquanil Dream 120x90 R | от 7 500 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →