Циркуляционный насос Aquatica 774159 10.3 м DN 65 300 мм
Aquatica 774159 10.3 м
DN 65
300 мм
производительный
Назначение:для систем отопления
Производительность:30000 л/ч
Макс. напор:10.3 м
Потребляемая мощность:1000 Вт
Скоростей:1 шт
Тип соединения:фланец
Все характеристики
Характеристики 774159
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquatica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquatica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquatica 774159 10.3 м DN 65 300 мм
Все цены 6 →Насос циркуляционный Aquatica GPD65-10F/300 (774159) | 19 273 грн. |
Насос циркуляційний Aquatica 774159 (GPD65-10F/300) фланц 1.0кВт Hmax 10.3 | 18 735 грн. |
Aquatica Насос циркуляционный Aquatica 1.0кВт Hmax 10.3м Qmax 500л/мин DN6 | 18 735 грн. |
Насос циркуляційний Aquatica 1.0кВт Hmax 10.3м Qmax 500л/хв DN65 300мм + в | 16 187 грн. |
Циркуляційний насос Aquatica GPD65-10F/300 774159 | 18 735 грн. |
Насос циркуляційний фланцевий Aquatica 1.0 кВт Hmax 10.3 м Qmax 500 л/хв D | 18 735 грн. |
Модификации Aquatica 774159
Цены на Aquatica 774159 |
---|---|---|---|---|
Aquatica 774159 10.3 м DN 65 300 мм | от 16 187 грн. | 6 предложений | ||
Aquatica 774168 12 м DN 50 280 мм | от 17 927 грн. | 16 предложений | ||
Aquatica 774169 12.3 м DN 65 300 мм | от 22 566 грн. | 13 предложений | ||
Aquatica 774198 20.3 м DN 50 280 мм | от 25 241 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →