Скважинный насос Aquatica 777072
Aquatica 777072 66 м85 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquatica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquatica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquatica 777072
Скважинный насос Aquatica 2.5SDm1.5/24 (777072) | 7 247 грн. |
Насос Aquatica 0.37 кВт H 66 (777072) | 5 612 грн. |
Aquatica Насос скважинный Aquatica (DONGYIN) 0.37кВт H 66(43)м Q 40(25)л/м | 5 612 грн. |
Насос свердловинний Aquatica (DONGYIN) 0.37 кВт H 66 (43) м Q 40 (25) л/хв | 5 612 грн. |
Модификации Aquatica 777072
Цены на Aquatica 777072 |
---|---|---|---|---|
Aquatica 777072 | от 5 612 грн. | 4 предложения | ||
Aquatica 777073 | от 6 415 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →