Скважинный насос Aquatica 777449
Aquatica 777449 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquatica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquatica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquatica 777449
Скважинный насос Aquatica 4SEm2/19 (777449) | 16 695 грн. |
Насос свердловинний Aquatica 1.1 кВт H 126 м Q 55 л / хв 96 мм (777449) | 13 648 грн. |
Aquatica Насос скважинный Aquatica (DONGYIN) 1.1кВт H 126(108)м Q 55(30)л/ | 13 648 грн. |
Насос свердловинний Aquatica (DONGYIN) 1.1 кВт H 134(109) м Q 55(30) л/хв | 13 315 грн. |
Видеообзоры
Модификации модели:
- Модель 7774493 — оснащен трехфазным двигателем. Габариты насоса при этом отличаются (см. табл. габаритов)
Модификации Aquatica 777449
Цены на Aquatica 777449 |
---|---|---|---|---|
Aquatica 777440 | от 5 627 грн. | 4 предложения | ||
Aquatica 777441 | от 5 989 грн. | 4 предложения | ||
Aquatica 777442 | от 6 345 грн. | 5 предложений | ||
Aquatica 777443 | от 8 514 грн. | 2 предложения | ||
Aquatica 777444 | от 6 940 грн. | 5 предложений | ||
Aquatica 777445 | от 7 484 грн. | 5 предложений | ||
Aquatica 777446 | от 8 130 грн. | 5 предложений | ||
Aquatica 777447 | от 12 086 грн. | 1 предложение | ||
Aquatica 777448 | от 11 059 грн. | 5 предложений | ||
Aquatica 777449 | от 13 315 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →