Скважинный насос Aquatica 7771673
Aquatica 7771673 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquatica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquatica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquatica 7771673
Скважинный насос Aquatica 4SD10/28 (7771673) | 31 414 грн. |
Насос відцентровий Aquatica 380В 5.5 кВт Hmax 173 м 240 л / хв (7771673) | 26 958 грн. |
Aquatica Насос скважинный Aquatica (DONGYIN) 380В 5.5кВт H 173(120)м Q 240 | 26 958 грн. |
Насос свердловинний відцентровий Aquatica (DONGYIN) 380В 5.5 кВт Hmax 173 | 26 958 грн. |
Видеообзоры
Модификации Aquatica 7771673
Цены на Aquatica 7771673 |
---|---|---|---|---|
Aquatica 777164 | от 14 327 грн. | 4 предложения | ||
Aquatica 7771653 | от 18 031 грн. | 4 предложения | ||
Aquatica 7771663 | от 21 972 грн. | 4 предложения | ||
Aquatica 7771673 | от 26 958 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →