Скважинный насос Aquatica 777312
Aquatica 777312 60 м 230 В 98 м 230 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquatica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquatica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquatica 777312
Вихревой насос Aquatica 4SKm150 (777312) | 7 504 грн. |
Насос Aquatica 1.1 кВт H 98 м Q 45 л (777312) | 5 636 грн. |
Aquatica Насос скважинный Aquatica (DONGYIN) 1.1кВт H 98(39)м Q 45(30)л/ми | 5 636 грн. |
Насос вихровий свердловинний Aquatica (DONGYIN) 1.1 кВт H 100(38) м Q 45(3 | 5 636 грн. |
Насос вихровий свердловинний 1.1кВт H 100м Q 45л/хв 96мм AQUATICA 777312 | 5 823 грн. |
Видеообзоры
Модификации Aquatica 777312
Цены на Aquatica 777312 |
---|---|---|---|---|
Aquatica 777311 | от 4 443 грн. | 5 предложений | ||
Aquatica 777312 | от 5 636 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →