Циркуляционный насос AquaticaLeo LRP 25-70/180 6.3 м 1 1/2" 180 мм
AquaticaLeo LRP 25-70/180 6.3 м
1 1/2"
180 мм
4.1 м
1 1/2"
130 мм
4.1 м 1 1/2"
180 мм
5.2 м 1 1/2"
130 мм
5.5 м 1 1/2"
180 мм
6.3 м 1 1/2"
130 мм
6.3 м 1 1/2"
180 мм
6.3 м 2"
180 мм
7.1 м 1 1/2"
180 мм
7.3 м 2"
180 мм
11.4 м 1 1/2"
180 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:4020 л/ч
Макс. напор:6.3 м
Потребляемая мощность:150 Вт
Скоростей:3 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики LRP 25-70/180
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AquaticaLeo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AquaticaLeo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации AquaticaLeo LRP 25-70/180
Цены на AquaticaLeo LRP 25-70/180 |
---|---|---|---|---|
AquaticaLeo LRP 25-40/130 4.1 м 1 1/2" 130 мм | от 2 519 грн. | 13 предложений | ||
AquaticaLeo LRP 25-40/180 4.1 м 1 1/2" 180 мм | от 2 519 грн. | 14 предложений | ||
AquaticaLeo LRP 25-60/130 5.2 м 1 1/2" 130 мм | от 2 963 грн. | 2 предложения | ||
AquaticaLeo LRP 25-60/180 5.5 м 1 1/2" 180 мм | от 2 963 грн. | 2 предложения | ||
AquaticaLeo LRP 25-70/130 6.3 м 1 1/2" 130 мм | от 2 822 грн. | 2 предложения | ||
AquaticaLeo LRP 25-70/180 6.3 м 1 1/2" 180 мм | от 2 822 грн. | 2 предложения | ||
AquaticaLeo LRP 32-70/180 6.3 м 2" 180 мм | от 2 896 грн. | 2 предложения | ||
AquaticaLeo LRP 25-80/180 7.1 м 1 1/2" 180 мм | от 3 671 грн. | 12 предложений | ||
AquaticaLeo LRP 32-80/180 7.3 м 2" 180 мм | от 4 056 грн. | 13 предложений | ||
AquaticaLeo LRP 25-120/180 11.4 м 1 1/2" 180 мм | от 4 130 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →