Литой диск Arcasting K11 7x17/4x108 ET25 DIA65,1
от 5 570 до 7 141 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Arcasting K11 4
Характеристики
Arcasting K11 7x17/4x108 ET25 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcasting 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcasting.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Arcasting K11 7x17/4x108 ET25 DIA65,1
Сортировать
Диски Arcasting K11 7x17 4x108 ET25 DIA65,1 | 6 316 грн. |
Arcasting K11 7x17 4x108 ET25 DIA65.1 ND | 5 570 грн. |
Arcasting K11 (PCD4x108.0 R17 J7.0 ET25 DIA65.1) | 6 253 грн. |
Arcasting K11 7x17 4x108 ET25 DIA65.1 ND | 6 551 грн. |
Arcasting Arcasting K11 7x17 4x108 ET25 DIA65.1 ND | 5 715 грн. |
Arcasting K11 (R17 W7 PCD4x108 ET25 DIA65,1) 1909567 | 6 265 грн. |
Диск Arcasting K11 7x17 4x108 ET25 DIA65.1 ND | 7 141 грн. |
Диски Arcasting K11 7x17 4x108 ET25 DIA65,1 (ND) | 6 310 грн. |
Закрыть
Похожие