Триммер для носа и ушей Ardesto TR-Y5
Видео 1Фото 4 |
Ardesto TR-Y5 |
|
Компактный, легкий и автономный триммер, который предназначен для удаления лишних волос в носу и ушах. Цилиндрическая режущая насадка позволяет срезать волосы без каких-либо болевых ощущений, благодаря чему можно поддерживать аккуратный и ухоженный внешний вид. Цилиндрическая режущая головка создана из нержавеющей стали. Встроенный электромоторчик вращает нож со скоростью 7000 об/мин.
Триммер Ardesto TR-Y5 работает без подключения к электросети. Для питания устройства используется одна батарейка формата ААА. Компактные размеры и легкий вес позволяют хранить прибор в наборе с остальными средствами для ухода за лицом и телом. Данная модель имеет стильный дизайн и надежную конструкцию. Одним из главных преимуществ триммера является доступная цена. Это недорогой, производительный и удобный аппарат, с которым получится без лишнего труда удалять лишние волосы в труднодоступных каналах носа и ушей. Безопасная насадка легко проникает в каналы и быстро срезает ненужные волосы. Триммер станет хорошим дополнением для повседневного парикмахерского набора.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Купить Ardesto TR-Y5
Тример Ardesto TR-Y5 | 199 грн. |
Триммер для бороди і вусів Ardesto TR-Y5 | 199 грн. |
Триммер для носа і вух Ardesto TR-Y5 | 250 грн. |
Тример Ardesto TR-Y5 | 276 грн. |
Тример для носа та вух Ardesto TR-Y5 | 239 грн. |