Украина

Ручной отпариватель Ariete 6246

Фото - Отпариватель одежды Ariete 6246
Видео 2Фото 7
Ariete 6246
Тип
ручной
Комплектация
мини утюжок
щетка
насадка для стрелок
Потребляемая мощность
1000 Вт
Объем бака для воды
0.18 л
Съемный бак для воды
Производительность
18 г/мин
Защита от перегрева
Длина сетевого шнура
2.5 м
Габариты (ВхШхГ)
13x11.5x22 см
Вес
1.18 кг
Официальный сайт
ariete.net
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2019
Поворотный мини утюжок. Съемный резервуар для воды. Насадка для стрелок и щетка.

Модель итальянского бренда Ariete можно отнести к универсальным приборам для ухода, который сочетает в себе возможности ручного отпаривателя и обычного утюга. Обусловлено это не только характерной формой рабочей части, но и нагревом керамической подошвы в ходе работы. В результате выпрямлять складки можно как традиционным разглаживанием, так и вертикально (с помощью пара). Правда, возможности регулировать температуру утюга нет.

Портативный отпариватель Ariete 6246 получил 1000-ваттный нагреватель и съемный полупрозрачный резервуар для воды на 180 мл. Интенсивность парогенерации достигает 18 г/мин, причем с помощью кнопки, расположенной у рукоятки, можно активировать однократную или постоянную его подачу. В комплекте с прибором идет набор насадок, который упростит уход за различной одеждой, включая брюки и пиджаки.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ariete 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ariete.

Купить Ariete 6246

Все цены 39 →

Ariete 6246

АЛЛОС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
1 999 грн.

Відпарювач Ariete 6246

Maudau.com.uaС нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
1 999 грн.

ARIETE 6246

Pro100market.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
2 099 грн.

Відпарювач Ariete 6246

Openshop.uaС нами 3 года
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
2 172 грн.

ARIETE 6246

Vodogreyka.com.uaС нами 3 года
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
2 089 грн.
eще 20 предложений
Видеообзоры

Оригинальный мини утюжок

Ключевой фишкой прибора итальянского бренда Ariete является запатентованная рабочая поверхность, представляющая собой уменьшенную версию подошвы классического утюга. Немаловажно, что этот мини утюжок поворачивается на 180 градусов и фиксируется в двух положениях. Когда носик смотрит вниз, Ariete 6246 рекомендуется использоваться в качестве отпаривателя одежды, а когда вверх — как классический утюг.

Керамическая поверхность + сила пара

Сердцем модели выступает 1000-ваттный нагревательный элемент. Он превращает в пар воду, которую предварительно нужно налить в съемный бак на 180 мл. Также ТЭН осуществляет нагрев подошвы, выполненной из керамики с антипригарным покрытием. Этот материал способствует отличному скольжению утюжка по любым видам тканям и равномерному распределению тепла по рабочей поверхности.

Интенсивность подачи пара в Ariete 6246 достигает 18 грамм в минуту. Он подается по нажатию кнопки пользователем или в постоянном режиме. В целом, такой мощности парогенерации, как правило, маловато для приведения в порядок джинсов, льняных платьев или верхней одежды. Но в тандеме с горизонтальной глажкой можно рассчитывать на качественное устранение складок даже на изделиях из плотных материалов. Правда, следует помнить, что из-за отсутствия регулировки температур подошвы, использовать режим утюга допустимо только с вещами, бирки на которых не запрещают их гладить.

Полезные аксессуары

В дополнение к мини утюжку в комплекте поставки идут два специальных аксессуара, а именно щетка для очистки ткани от загрязнений и насадка для формирования стрелок. К другим особенностям модели относится умеренный вес (1.18 кг) и наличие 2.5-метрового сетевого шнура.

Ariete 6246 — оригинальный прибор, объединяющий возможности портативного отпаривателя и дорожного утюга.

Динамика цен на Ariete 6246

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам