Видеокарта Arktek GeForce GTX 1050 Ti AKN1050TID5S4GH1
Фото 5 |
Arktek GeForce GTX 1050 Ti AKN1050TID5S4GH1 |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arktek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arktek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arktek GeForce GTX 1050 Ti AKN1050TID5S4GH1
Все цены 9 →Відеокарта Arktek GeForce Gtx 1050 Ti Dual Fan 4GB GDDR5 (AKN1050TID5S4GH1 | 6 295 грн. |
Видеокарта Arktek GeForce Gtx 1050 Ti Dual Fan 4GB GDDR5 (AKN1050TID5S4GH1 | 6 253 грн. |
Видеокарта ARKTEK GeForce GTX 1050 TI Dual Fan 4GB (AKN1050TiD5S4GH1) AKN1 | 6 158 грн. |
ARKTEK GeForce GTX 1050 TI Dual Fan 4GB (AKN1050TiD5S4GH1) AKN1050TiD5S4GH | 6 299 грн. |
Відеокарта Arktek PCI-Ex GeForce GTX 1050 Ti Dual Fan 4GB GDDR5 (128bit) ( | 6 354 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →