Видеокарта Arktek Geforce GTX 1660 SUPER AKN1660SD6S6GH1
Фото 5 |
Arktek Geforce GTX 1660 SUPER AKN1660SD6S6GH1 |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arktek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arktek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arktek Geforce GTX 1660 SUPER AKN1660SD6S6GH1
Відеокарта ARKTEK GeForce GTX 1660 Super (AKN1660SD6S6GH1) | 9 568 грн. |
Видеокарта ARKTEK GEFORCE GTX 1660 SUPER DUAL FAN 6GB GDDR6 AKN1660SD6S6GH | 9 002 грн. |
ARKTEK GeForce GTX 1660 Super (AKN1660SD6S6GH1) AKN1660SD6S6GH1 | 9 499 грн. |
Відеокарта Arktek PCI-Ex GeForce GTX 1660 Super Dual Fan 6GB (AKN1660SD6S6 | 9 358 грн. |
ARKTEK GeForce GTX 1660 Super (AKN1660SD6S6GH1) 115992 | 9 012 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →