ИБП ARMAC Home 1000E 1000 ВА 7 Ач Schuko E (H/1000E/LED)
ARMAC Home 1000E 1000 ВА 7 Ач Schuko E |
|
Французские розетки type E (со штырем)
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARMAC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARMAC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ARMAC Home 1000E 1000 ВА 7 Ач Schuko E
ДБЖ Armac Home 1000E H/1000E/LED | 3 735 грн. |
ИБП Armac Home 1000E | 3 662 грн. |
ДБЖ Armac Home 1000E | 3 656 грн. |
Модификации ARMAC Home 1000E
Цены на ARMAC Home 1000E |
---|---|---|---|---|
ARMAC Home 1000E 1000 ВА 7 Ач Schuko E | от 3 656 грн. | 3 предложения | ||
ARMAC Home 1000F 1000 ВА 7 Ач Schuko F | от 3 656 грн. | 3 предложения | ||
ARMAC Home 1500E 1500 ВА 9 Ач Schuko E | от 4 063 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →