Чехол ArmorStandart Icon Case for Galaxy A34
ArmorStandart Icon Case for Galaxy A34 |
Цвет | | Тип | защитный чехол | Совместимость | Galaxy A34 | Материал | силикон / полиуретан / + микрофибра / | Задняя крышка | матовая | Внешние габариты | 163x80x10 мм | Дата добавления на E-Katalog | май 2023 | Маркировка производителя | ARM66172
ARM66173
ARM66174 Еще ↓ARM66498
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ArmorStandart 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ArmorStandart.
|
| Аксесуар для смартфона ArmorStandart Icon Case Camera cover Black для SamsСумісність: Samsung A346 Galaxy A34 5G / Тип: накладка на заднюю часть / Матеріал: силикон / Колір: черный / Плівка в комплекті: нет Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | | 349 грн. | | |
|
| Аксессуар для смартфона ArmorStandart Icon Case Camera cover Black for SamСовместимость: Samsung A346 Galaxy A34 5G / Тип: накладка на заднюю часть / Материал: силикон / Цвет: черный / Пленка в комплекте: нет ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | | 349 грн. | | |
|
| ArmorStandart для Samsung Galaxy A34 5G (A346) Camera cover Black (ARM6617Чохол ArmorStandart для Samsung Galaxy A34 5G (A346) Camera cover Black (ARM66172) AKS.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | | 349 грн. | | |
|
| Чехол для мобильного телефона Armorstandart ICON Case Samsung A34 5G (A346Чехол для мобильного телефона Armorstandart ICON Case Samsung A34 5G (A346) Чехол для камеры Черный (ARM66172) Comtrading.uaС нами 4 года (Киев) Пожаловаться | | 344 грн. | | |
|
| Чохол-накладка Armorstandart Icon для Samsung Galaxy A34 5G SM-A346 CameraArmorStandart ICON Case - це простий і лаконічний чохол для смартфона. Він виготовляється з силікону, який відмінно захищає с... ещемартфон при падіннях та інших всіляких пошкодженнях, амортизуючи удар. ArmorStandart ICON Case закриває всі сторони смартфона, а також виступає над камерою і дисплеєм, що робить його особливо надійним. Чохол щільно сидить в руці, не ковзає. Його дуже просто очищати від забруднень. Особливості: Легкий і приємний на дотик Надійно захищає від пошкоджень Виступає над камерою і дисплеєм Простий в очищенні Click.uaС нами 1 год (Киев) Гарантия: 1 день от производителя Пожаловаться | | 349 грн. | | |
Динамика цен на ArmorStandart Icon Case for Galaxy A34
- Минимальная
- Средняя
- Максимальная