Компьютерное кресло Arozzi Vernazza Soft Fabric
Видео 14Фото 11 |
Arozzi Vernazza Soft Fabric |
|
Эргономичное, тактильно приятное и крепкое компьютерное (игровое) кресло с механизмом покачивания и фиксацией наклона высокой спинки, имеющей развитую боковую поддержку, настраиваемыми 4D-подлокотниками, качественным пенополиуретановым наполнителем, выносливым газлифтом, а также высококачественной тканевой обивкой. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, который понравится системным администраторам, разработчикам программного обеспечения, тестировщикам, специалистам по информационной безопасности, дизайнера, монтажерам аудио/видеоконтента, редакторам и т.п.
Станет полезным приобретением для начинающих и профессиональных геймеров. Кресло Arozzi Vernazza Soft Fabric оборудовано механизмом MultiBlock, оно не только качается вперед и назад, но его можно зафиксировать под удобным углом до 165°. Подойдет пользователям ростом от 170 до 195 см, а его стальная рама способна выдержать вес до 150 кг. Высокая спинка мягко поддерживает поясницу и верхнюю часть спины, уменьшая усталость и напряжение в шее. Металлическая крестовина снабжена крупным колесами с полиуретановым покрытием для мягкого качения по любым типам напольных покрытий. Обивка из ткани свободно вентилируется и не вызывает аллергии.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arozzi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arozzi.
Купить Arozzi Vernazza Soft Fabric
Все цены 7 →Компьютерное кресло для геймера Arozzi Vernazza Soft Fabric Grey VERNAZZA- | 14 984 грн. |
Крісло Fotel Arozzi Vernazza Soft Fabric VERNAZZASFB-LG | 14 473 грн. |
Комп'ютерне крісло для геймера Arozzi VernAzza Soft Fabric Grey VERNAZZA-S | 14 988 грн. |
Комп'ютерне крісло для геймера Arozzi VernAzza Soft Fabric (VERNAzzaSFB-LG | 14 470 грн. |
Комп'ютерне крісло для геймера Arozzi VernAzza Soft Fabric Grey | 14 978 грн. |
Компьютерное кресло для геймера Arozzi Vernazza Soft Fabric (VERNAZZASFB-L | 14 476 грн. |
Комп'ютерне крісло для геймера Arozzi VernAzza Soft Fabric (VERNAzzaSFB-LG | 14 480 грн. |