Компьютерное кресло Cougar NxSys Aero
Видео 5Фото 23 |
Cougar NxSys Aero |
|
Встроенный 200-мм вентилятор с RGB-подсветкой. Съемная магнитная подушка.
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cougar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cougar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cougar NxSys Aero
Все цены 56 →Геймерське крісло Cougar NxSys Aero Black/Orange (3MARPORB.0001) | 13 999 грн. |
Cougar NxSys Aero | 12 479 грн. |
Крісло геймерське, дихаюча екошкіра, сталевий каркас Cougar NxSys Aero Bla | 13 074 грн. |
Кресло игровое NxSys Aero Black, дышащая экокожа, стальной каркас | 15 999 грн. |
Крісло ігрове Cougar NxSys Aero | 13 830 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →