Вытяжка Artel ART 1360 T Shape
Фото 4 |
Artel ART 1360 T Shape |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Artel ART 1360 T Shape
Все цены 14 →Витяжка кухонна Artel ART 1360 T SHAPE WHITE | 4 499 грн. |
Витяжка Artel ART 1360 T SHAPE GREY | 3 919 грн. |
Кухонная вытяжка Artel ART 1360 T SHAPE GREY | 4 293 грн. |
ARTEL ART 1360 T SHAPE Brown ART1360TSHAPEBrown | 4 599 грн. |
Витяжка Artel ART 1360 T SHAPE BLACK | 3 873 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →