Электродуховка Artel MD 3618 E
Видео 3Фото 3 |
Artel MD 3618 E |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Artel MD 3618 E
Все цены 42 →Електропіч Artel MD 3618 E Black | 2 967 грн. |
ARTEL MD 3618 E BLACK-RED | 2 912 грн. |
ARTEL MD 3618 E BLACK-RED | 2 897 грн. |
Електрична піч Artel MD 3618 E Green/Grey | 2 879 грн. |
3618 e Black Духовка artel md | 3 386 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →