Электродуховка Artel MD 4218 L
Видео 8Фото 6 |
Artel MD 4218 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Artel MD 4218 L
Все цены 19 →Електропіч Artel MD-4218 L Red-Black | 4 523 грн. |
Электродуховка настольная Artel MD 4218 L Red-Black | 4 580 грн. |
MD 4218 l Grey-Black Духовка artel | 5 972 грн. |
Електродуховка ARTEL MD 4218 L BLACK-RED | 4 759 грн. |
Електрична піч Artel MD 4218 L BLACK-RED | 4 529 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →