Неттоп Artline Business B11 B11v14Win
от 14 205 до 16 044 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Celeron, J4105, 1.5 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 600 Накопитель:240 ГБ ОС:Windows 10 Pro |
Модификации Artline Business B11 14
Характеристики
Artline Business B11 B11v14Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B11 B11v14Win
Сортировать
Неттоп ARTLINE Business B11v14Win | 14 307 грн. |
Неттоп ARTLINE Business B11 (B11v14Win) | 14 307 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B11 (B11v14Win) | 14 339 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B11 (B11v14Win) | 14 205 грн. |
Неттоп ARTLINE Business B11 (B11v14Win) B11v14Win | 14 307 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем