Неттоп Artline Business B11 B11v16Win
от 8 465 до 9 628 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Celeron, J4105, 1.5 ГГц ОЗУ:4 ГБ Видео:UHD Graphics 600 Накопитель:120 ГБ ОС:Windows 10 Pro |
Модификации Artline Business B11 14
Характеристики
Artline Business B11 B11v16Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B11 B11v16Win
Сортировать
Неттоп ARTLINE Business B11v16Win | 8 586 грн. |
Неттоп ARTLINE Business B11 (B11v16Win) | 8 586 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B11 (B11v16Win) | 8 514 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B11 (B11v16Win) | 8 627 грн. |
Неттоп ARTLINE Business B11 (B11v16Win) B11v16Win | 8 586 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем