Персональный компьютер Artline Business B27 B27v64
Фото 12 | от 13 386 до 15 118 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Core i3, 12100, 3.3 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 730 Накопитель:240 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Business B27 59
Характеристики
Artline Business B27 B27v64 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B27 B27v64
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Business B27v64 | 13 641 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business B27 (B27v64) | 13 641 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B27 (B27v64) | 13 670 грн. |
Десктоп Artline Business (B27v64) | 13 494 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B27 (B27v64) | 13 542 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем