Персональный компьютер Artline Business B27 B27v37Win
Фото 12 | от 17 754 до 20 041 грн. Сравнить цены 15 →Проц:Core i3, 10100, 3.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:UHD Graphics 630 Накопитель:480 ГБ ОС:Windows 10 Pro |
Модификации Artline Business B27 59
Характеристики
Artline Business B27 B27v37Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B27 B27v37Win
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Business B27v37Win | 18 072 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business B27 (B27v37Win) | 18 072 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B27 (B27v37Win) | 18 156 грн. |
Десктоп Artline Business (B27v37Win) | 17 805 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B27 (B27v37Win) | 17 987 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Рекомендуем