Персональный компьютер Artline Business B27 B27v57
Фото 12 | от 13 191 до 15 077 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Core i3, 12100, 3.3 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 730 Накопитель:240 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Business B27 59
Характеристики
Artline Business B27 B27v57 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B27 B27v57
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Business B27v57 | 13 446 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business B27 (B27v57) | 13 446 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B27 (B27v57) | 13 475 грн. |
Десктоп Artline Business (B27v57) | 13 302 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B27 (B27v57) | 13 349 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем