Персональный компьютер Artline Business B59 B59v42Win
Фото 20 | от 42 933 до 45 938 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Core i7, 13700, 1.5 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:UHD Graphics 770 Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 11 Pro |
Модификации Artline Business B59 14
Характеристики
Artline Business B59 B59v42Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B59 B59v42Win
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Business Plus B59v42Win | 42 963 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business Plus B59 (B59v42Win) | 42 963 грн. |
Персональный компьютер ARTLINE Business Plus B59 (B59v42Win) B59v42Win | 42 963 грн. |
Artline ARTLINE Business Plus B59 (B59v42Win) B59v42Win | 42 963 грн. |
Персональный компьютер ARTLINE Business Plus B59 (B59v42Win) | 42 963 грн. |
Artline B59v42Win | 42 963 грн. |
Персональний комп'ютер ARTLINE Business Plus B59 (B59v42Win) B59v42Win | 42 933 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business Plus B59v42Win | 42 963 грн. |
Персональний комп'ютер ARTLINE Business Plus B59 (B59v42Win) | 45 938 грн. |
Закрыть
Рекомендуем