Моноблок Artline Home G43 G43v26
от 29 026 до 32 040 грн. Сравнить цены 22 →Проц:Core i5, 12400, 2.5 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:UHD Graphics 730 Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Home G43 38
Характеристики
Artline Home G43 G43v26 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Home G43 G43v26
Цвет:
Сортировать
Моноблок ARTLINE Home G43v26 | 29 517 грн. |
Моноблок ARTLINE Home G43 (G43v26) | 29 517 грн. |
Моноблок ARTLINE Home G43 (G43v26w) White | 29 517 грн. |
Моноблок 23.8" ARTLINE Home G43 (G43v26w) G43v26w | 29 517 грн. |
Моноблок ARTLINE Home G43 (G43v26) G43v26 | 29 517 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Рекомендуем