Моноблок Artline Gaming G79 G79v50
Видео 20Фото 18 | от 57 166 до 58 135 грн. Сравнить цены 8 →Проц:Core i5, 13400F, 1.8 ГГц ОЗУ:64 ГБ Видео:GeForce RTX 4060, 8 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Gaming G79 60
Характеристики
Artline Gaming G79 G79v50 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming G79 G79v50
Сортировать
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v50) G79v50 | 58 134 грн. |
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v50) | 58 134 грн. |
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v50) Black | 58 134 грн. |
Моноблок 27" ARTLINE Gaming G79 (G79v50) G79v50 | 58 134 грн. |
Artline Gaming G79 (G79v50) GamingG79(G79v50) | 58 135 грн. |
Artline G79v50 | 58 134 грн. |
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v50) G79v50 | 57 166 грн. |
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v50) | 58 134 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем