Персональный компьютер Artline WorkStation W95 W95v21
Фото 11 | от 68 002 до 73 347 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Ryzen 9, 5900X, 3.7 ГГц ОЗУ:64 ГБ Видео:Quadro P2200, 5 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline WorkStation W95 12
Характеристики
Artline WorkStation W95 W95v21 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W95 W95v21
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W95v21 | 69 150 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W95 (W95v21) | 69 150 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W95 (W95v21) | 68 650 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W95 (W95v21) | 68 002 грн. |
Графическая станция ARTLINE WorkStation W95 (W95v21) W95v21 | 69 150 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем