Персональный компьютер Artline Gaming X33 X33v18Win
Видео 20Фото 24 | от 30 665 до 34 722 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Core i5, 12400F, 2.5 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce GTX 1650, 4 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 11 Home |
Модификации Artline Gaming X33 19
Характеристики
Artline Gaming X33 X33v18Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming X33 X33v18Win
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming X33v18Win | 31 281 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X33 (X33v18Win) | 31 281 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming X33 (X33v18Win) | 31 346 грн. |
Десктоп Artline Gaming (X33v18Win) | 30 819 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming X33 (X33v18Win) | 31 053 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Показано 3 из 4 вопросов
eще 1 вопрос
Видеообзоры
Рекомендуем