Персональный компьютер Artline Gaming X35 X35v44Win
Видео 20 | от 33 712 до 39 857 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Core i5, 12400F, 2.5 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3050, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 11 Home |
Модификации Artline Gaming X35 37
Характеристики
Artline Gaming X35 X35v44Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming X35 X35v44Win
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming X35v44Win | 35 907 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X35 (X35v44Win) | 35 907 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming X35 (X35v44Win) | 36 073 грн. |
Десктоп Artline Gaming (X35v44Win) | 33 712 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming X35 (X35v44Win) | 35 736 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем