Стабилизатор напряжения Aruna SDR 2000 2 кВА / 1200 Вт (90203)
Aruna SDR 2000 2 кВА / 1200 Вт
Тип:релейный
Мощность:2 кВА, активная 1200 Вт
Входное напряжение:140 – 260 В
КПД:98 %
Точность на выходе (±):8 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Aruna SDR 2000 2 кВА / 1200 Вт
Все цены 6 →Стабилизатор напряжения Aruna SDR 2000 | 2 457 грн. |
Стабилизатор напряжения Aruna Sdr 2000 10136 | 2 245 грн. |
Стабілізатор ARUNA SDR 2000 | 2 601 грн. |
Стабілізатор напруги ARUNA SDR 2000 | 2 887 грн. |
Стабілізатор напруги Aruna SDR 2000 10136 | 2 748 грн. |
Стабілізатор ARUNA SDR 2000 (А+) | 2 584 грн. |
Видеообзоры
Модификации Aruna SDR 2000
Цены на Aruna SDR 2000 |
---|---|---|---|---|
Aruna SDR 500 0.5 кВА / 300 Вт | от 1 481 грн. | 12 предложений | ||
Aruna SDR 1000 1 кВА / 600 Вт | от 1 653 грн. | 10 предложений | ||
Aruna SDR 2000 2 кВА / 1200 Вт | от 2 245 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →