Пневматическая винтовка Aselkon MX7-S Wood
Aselkon MX7-S Wood |
|
Укороченная модификация популярной PCP-винтовки Aselkon MX7, выполненная по компоновке BullPup. На такие конструктивные ухищрения пошли ради удобства ведения огня с положений стоя и с колена. Aselkon MX7-S Wood оборудовали резервуаром высокого давления на 275 см³, полной заправки которого хватает примерно на 80 выстрелов. Максимальное давление в баке может достигать 200 бар. Боеприпасами для винтовки служат свинцовые пули калибра 4.5 мм.
Модель комплектуется двумя сменными магазинами барабанного типа на 14 пулек. Ложе винтовки изготавливается из натуральной древесины (ореха). В нём имеется регулируемый подщёчник и мягкий затыльник. Открытых прицельных приспособлений в модели нет, зато предусматривается встроенная планка Пикатинни 22 мм для крепления внешних оптических прицелов (докупаются отдельно). Из прочих особенностей модели необходимо отметить регулируемый спуск и наличие ручного предохранителя. Компактная и маневренная PCP-винтовка от Aselkon хорошо подойдёт для развлекательной стрельбы и ведения прицельного огня по мишеням.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aselkon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aselkon.
Купить Aselkon MX7-S Wood
Все цены 10 →Aselkon MX7-S Wood | 19 680 грн. |
Aselkon MX7-S Wood | 19 680 грн. |
Пневматическая PCP винтовка (воздушка) Aselkon MX7-S Wood кал. 4.5 (100337 | 20 172 грн. |
Пневматична гвинтівка Aselkon MX7-S Wood (1003373) | 20 172 грн. |
Пневматична гвинтівка Aselkon MX7-S Wood (1003373) 1003373 | 20 172 грн. |