Смеситель Asignatura Elegant 55503800
Asignatura Elegant 55503800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asignatura 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asignatura.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asignatura Elegant 55503800
Все цены 19 →Змішувач для душа ASIGNATURA Elegant хром 55503800 | 2 293 грн. |
Змішувач для душу ASIGNATURA Elegant (колір-хром) 55503800 55503800 | 2 293 грн. |
Змішувач для душу однозахватний ASIGNATURA Elegant хром латунь без душовог | 2 293 грн. |
Змішувач для душу Asignatura Elegant (55503800) 55503800 | 2 293 грн. |
Смеситель для душа ASIGNATURA Elegant 55503800 kova-55503800 | 2 294 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →