Умывальник Asignatura Stream 90 35721804 902 мм
Фото 5 |
Asignatura Stream 90 35721804 |
|
Отверстие под смеситель выбивается
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asignatura 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asignatura.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asignatura Stream 90 35721804 902 мм
Умивальник 90 см ASIGNATURA Stream (Білий матовий) 35721804 35721804 | 16 224 грн. |
Умывальник ASIGNATURA Stream 35721804 белый | 14 602 грн. |
Раковина ASIGNATURA Stream 35721804 біла | 16 224 грн. |
Модификации Asignatura Stream 90 35721804
Цены на Asignatura Stream 90 35721804 |
---|---|---|---|---|
Asignatura Stream 60 35701804 602 мм | от 10 156 грн. | 3 предложения | ||
Asignatura Stream 90 35721804 902 мм | от 14 602 грн. | 3 предложения | ||
Asignatura Stream 120 35731804 1202 мм | от 14 802 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →