Душевой набор Asignatura Unique 85505802
Asignatura Unique 85505802 |
|
Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asignatura 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asignatura.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asignatura Unique 85505802
Все цены 23 →Душова стійка ASIGNATURA Unique (Чорний матовий) 85505802 85505802 | 2 738 грн. |
Душова стійка ASIGNATURA Unique (Чорний матовий) 85505802 85505802 | 2 738 грн. |
Душова стійка чорна ASIGNATURA Unique 85505802 kova-85505802 | 2 738 грн. |
Комплект для душу із стійкою ASIGNATURA Unique із шлангом 1500мм ручною лі | 2 738 грн. |
Душовий гарнітур Asignatura Unique чорний матовий (85505802) 85505802 | 2 738 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →