Материнская плата ASRock X299 Taichi CLX
Видео 1Фото 5 |
ASRock X299 Taichi CLX
Форм-фактор:ATX
Socket:Intel LGA 2066
Чипсет:Intel X299
BIOS:Ami
Слоты ОЗУ:DDR4 8 сл
Форм-фактор ОЗУ:DIMM
Тактовая частота ОЗУ:4200 МГц
Звук (каналов):7.1
Разъемы:M.2
Разъем питания:24-контактный
Питание процессора:8+8-контактное
Все характеристики
Купить ASRock X299 Taichi CLX
Все цены 6 →Материнская плата ASRock X299 TAICHI CLX 90-MXBBH0-A0UAYZXXL радиатор из алюминиевого сплава и тепловая трубкаСверхболь Timesport.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 21 643 грн. |
Материнська плата ASRock X299 Taichi CLX (90-MXBBH0-A0UAYZ) | 22 181 грн. Под заказ См. условия |
ASRock X299 Taichi CLX (90-MXBBH0-A0UAYZ) | 21 640 грн. Под заказ См. условия |
ASRock X299 Taichi CLX (90-MXBBH0-A0UAYZ) | 22 181 грн. Под заказ См. условия |
ASRock X299 Taichi CLX (90-MXBBH0-A0UAYZ) | 22 722 грн. Под заказ См. условия |
Материнська плата ASRock X299 TAICHI CLXXXL радіатор з алюмінієвого сплаву та теплова трубка
Надвеликий радіатор з алюмінієвого сплаву разом із тепловою трубкою е... ещефективно відводить тепло від MOSFET, забезпечуючи стабільнішу роботу всієї системи.
USB 3.2 Gen2x2 Type-C
Новітній порт USB 3.2 Gen2x2 Type-C забезпечує швидкість передачі даних до 20 Гбіт/с, що в 2 рази швидше, ніж у попереднього покоління, забезпечуючи неймовірно швидкий Tomdom.in.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 21 637 грн. |
Серия ASRock Taichi (игровые)Сравнить в таблице →
от 14 880 грн.
E-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, Thunderbolt 4, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 18 160 грн.
E-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650E, 4 x DDR5, DIMM, 7600 МГц, USB C, HDMI, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 10 680 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 5000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 23 090 грн.
E-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670E, 4 x DDR5, DIMM, 6600 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 20 040 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR5, DIMM, 7400 МГц, USB C, HDMI, Thunderbolt 4, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 17 376 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR5, DIMM, 7000 МГц, USB C, HDMI, Thunderbolt 4, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 14 750 грн.
E-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650E, 4 x DDR5, DIMM, 6600 МГц, USB C, HDMI, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 18 157 грн.
micro-ATX, сокет AMD TR4, чипсет AMD X399, 4 x DDR4, DIMM, 3600 МГц, USB C, M.2, U.2, > 4 шт SATA 3, SLI, CrossFire, Wi-Fi, подходит для майнинга
от 15 880 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD X570, 4 x DDR4, DIMM, 4666 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, SLI, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 21 637 грн.
ATX, сокет Intel LGA 2066, чипсет Intel X299, 8 x DDR4, DIMM, 4200 МГц, USB C, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, SLI, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 16 599 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1200, чипсет Intel Z590, 4 x DDR4, DIMM, 5000 МГц, USB C, HDMI, Thunderbolt 4, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 14 400 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 24 560 грн.
E-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670E, 4 x DDR5, DIMM, 6600 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 15 270 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD X570, 4 x DDR4, DIMM, 4666 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, SLI, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 22 240 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z690, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, Thunderbolt 4, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
КомплектующиеВсе комплектующие для ASRock X299 Taichi CLX →
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →
от 20 768 грн.
ATX, сокет Intel LGA 2066, чипсет Intel X299, 8 x DDR4, DIMM, 4000 МГц, USB C, M.2, > 4 шт SATA 3, SLI, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, подходит для майнинга
от 7 074 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 4 399 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 13 127 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670E, 4 x DDR5, DIMM, 7800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 2 819 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 2 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 2 250 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 4600 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 3 285 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 3600 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire, охлаждение M.2, подходит для майнинга
от 8 323 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 017 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 2 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 7 297 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 6 400 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 425 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2