Цепная пила Assistant PC-2450
Фото 4 |
Assistant PC-2450 |
|
Бюджетная цепная пила с электрическим двигателем, работающая от бытовой сети энергоснабжения. Может использоваться для распиловки деревьев небольшого диаметра, обрезки веток в саду или выполнения строительных работ. Инструмент оснащен мотором мощностью 2450 Вт. На пиле Assistant PC-2450 установлена пильная гарнитура с шиной, имеющей рабочую длину 350 мм, и цепью с шагом 3/8" между звеньями. Система смазки обеспечивает автоматическую подачу масла на гарнитуру во время работы. У инструмента есть защита для рук пользователя и аварийный тормоз, обеспечивающий быструю остановку цепи.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Assistant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Assistant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Assistant PC-2450
Все цены 6 →Электропила Assistant ПЦ-2450 | 1 773 грн. |
Електропила Assistant ПЦ-2450 | 2 020 грн. |
Електрична пила ланцюгова Assistant ПЦ-2450 | 1 960 грн. |
Електропила Assistant ПЦ-2450 Автоматичне мастило ланцюга | 2 206 грн. |
Електропила ланцюгова Assistant ПЦ-2450 (2 Шини; 2 Цепи) Germany | 2 599 грн. |
Електропила ланцюгова Assistant ПЦ-2450 Germany | 2 050 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →