Цепная пила Assistant BP-52-5.9
Фото 6 |
Assistant BP-52-5.9 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Assistant BP-52-5.9
Бензопила Assistant БП-52-5.9 | 2 947 грн. |
Бензинова пила ланцюгова Assistant БП-52-5.9 | 3 038 грн. |
Бензинова пила ланцюгова Assistant БП-52-5.9 | 3 078 грн. |
Бензопила Assistant БП-52-5.9 (2 шини + 2 ланцюги) | 3 132 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →