Электродуховка Astor CZ 2060
Astor CZ 2060 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Astor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Astor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Astor CZ 2060
Все цены 22 →Електропіч Astor CZ-2060 | 4 892 грн. |
Электропечь Astor cz-2060 | 6 593 грн. |
Электропечь Astor CZ-2060 | 4 876 грн. |
Електрична піч Astor CZ-2060 60л конвекція (чорна) | 4 899 грн. |
Astor CZ-2060 | 4 990 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →