Электродуховка Astor CZ 2109 (CZ 2209)
Astor CZ 2109 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Astor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Astor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Astor CZ 2109
Все цены 22 →Электропечь Astor CZ-2109 | 1 268 грн. |
Електрична піч Astor CZ-2109 (міні-піч 9л) чорна | 1 149 грн. |
Astor CZ-2109 | 1 190 грн. |
Духовка настольная Astor CZ-2109 | 1 077 грн. |
Духовка ростерна Astor CZ-2209 | 1 370 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →