Бутербродница Astor SM 1810
Astor SM 1810 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Astor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Astor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Astor SM 1810
Все цены 14 →Astor SM-1810 | 1 255 грн. |
Сэндвичница Astor SM-1810 | 1 363 грн. |
Бутербродниця Astor SM 1810 (3 в 1) | 1 259 грн. |
Astor SM-1810 | 1 290 грн. |
Мультимейкер (бутербродниця-гриль-горішниця) Astor SM-1810 | 1 275 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →