Наушники
Asus ROG Delta S Core (90YH03JC-B1UA00)
Видео 5Фото 11 |
Asus ROG Delta S Core |
|
Поддержка консолей. Звук 7.1 с помощью Windows Sonic.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus ROG Delta S Core
Все цены 45 →Asus ROG Delta S Core (90YH03JC-B1UA00) Black 90YH03JC-B1UA00 | 4 799 грн. |
Навушники ASUS ROG Delta S Core (90YH03JC-B1UA00) | 3 999 грн. |
Ігрові навушники Asus ROG Delta S Core (90YH03JC-B1UA00) | 4 819 грн. |
Навушники Asus ROG Delta S Core 3,5мм Black/Red (90YH03JC-B1UA00) 90YH03JC | 4 799 грн. |
Наушники Asus ROG Delta S Core Black/Red (90YH03JC-B1UA00) 90YH03JC-B1UA00 | 3 903 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →