Материнская плата Asus ROG STRIX B660-A GAMING WIFI (90MB1B00-M0EAY0)
Видео 12Фото 10 |
Asus ROG STRIX B660-A GAMING WIFI
DDR4DDR5
По направлению:геймерская
Форм-фактор:ATX
Socket:Intel LGA 1700
Чипсет:Intel B660
BIOS:Ami
Слоты ОЗУ:DDR5 4 сл
Форм-фактор ОЗУ:DIMM
Тактовая частота ОЗУ:6000 МГц
Звук (каналов):7.1
Разъемы:HDMI, M.2
Доп. разъемы:DisplayPort
Разъем питания:24-контактный
Питание процессора:8+4-контактное
Все характеристики
Купить Asus ROG STRIX B660-A GAMING WIFI
Все цены 32 →Материнська плата Asus ROG Strix B660-A Gaming WiFi Socket 1700ROG Strix B660-A Gaming WiFi пропонує високоякісну подачу живлення та оптимізоване охолодження для розкриття можливостей найн... ещеовіших процесорів Intel Core 12-го покоління. Вбудований PCIe 5.0 та безліч слотів PCIe 4.0 M.2 забезпечують блискавичну передачу даних для нескінченної множини сценаріїв, а ASUS AEMP просуває DDR5 за всі межі. До того ж, інновації, зручні для самостійного складання, і цілий арсенал системних утиліт допомагають спростити процес складання ПК та забезпечити безперебійну роботу. Click.uaС нами 1 год (Киев) Гарантия: 36 мес. от производителя Пожаловаться | 9 011 грн. |
Материнська плата Asus Rog Strix B660-A Gaming Wifi | 9 540 грн. |
Asus Rog Strix B660-A Gaming WiFiНазначение: Для настольных компьютеров / Чипсет: Intel B660 / Форм-фактор: ATX / Тип поддерживаемой памяти: DDR5 / Оперативна... ещея память: 4xDDR5 6000+ МГц, до 128 ГБ / Видеовыход: DisplayPort, HDMI / Поддержка нескольких видеокарт: Нет / Аудиокодек: Realtek ALC4xx / Разъемы на плате: USB 3.2 Gen 2, USB 2.0, USB 3.2 Gen 1 / Разъемы на задней панели: USB 2.0, USB 3.2 Gen 2 / Дополнительно: Поддержка RAID, Поддержка UEFI, Адаптер Wi-Fi ЦифраС нами 7 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 9 130 грн. |
Материнська плата Asus ROG STRIX B660-A GAMING WIFI | 9 000 грн. |
Материнская плата Asus rog strix b660-a Gaming wifi (s-1700, b660, ddr5)Максимально функциональная материнская плата Asus ROG STRIX B660-A Gaming Wi-Fi формата ATX для конфигураций высшего класса... еще, предназначенная для новой платформы Intel и базируется на системной логике B660.
Геймерская материнская плата формата ATX с чипсетом Intel® B660, процессорным разъемом LGA 1700, PCIe® 5.0, 12+1 силовыми модулями, поддержкой DDR5 и профилей ASUS Enhanced Memory Profile, функциями двустороннего Tviy-Dim.comС нами 4 года (Киев) Пожаловаться | 9 718 грн. |
eще 20 предложений
Серия Asus ROG Strix (ТОП)
от 35 675 грн.
память GDDR6X, 12 ГБ, 21000 МГц, NVIDIA GeForce RTX 4070 Ti, Ada Lovelace, 2790 МГц, HDMI, DisplayPort, поддержка VR, подсветка, 16 pin, 285 Вт
от 14 230 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650E, 4 x DDR5, DIMM, 8000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 14 492 грн.
1000 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 8 х 6+2 pin, 1 x 16 pin, SATA 12 шт, Molex 6 шт, ATX, модульный, КПД 92 %, полупассивная СО, подсветка, майнинг, сертификат 80+ Platinum, гарантия 10 лет
от 41 775 грн.
память GDDR6X, 16 ГБ, 21000 МГц, NVIDIA GeForce RTX 4070 Ti SUPER, Ada Lovelace, 2700 МГц, HDMI, DisplayPort, поддержка VR, подсветка, 16 pin, 285 Вт
от 11 863 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650E, 4 x DDR5, DIMM, 8000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 10 360 грн.
1000 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 4 х 6+2 pin, 1 x 16 pin, SATA 5 шт, Molex 4 шт, ATX, модульный, полупассивная СО, подсветка, сертификат 80+ Gold, гарантия 10 лет
от 5 750 грн.
память GDDR5, 6 ГБ, 8208 МГц, NVIDIA GeForce GTX 1060, 1873 МГц, для майнинга, DVI-D, HDMI, DisplayPort, поддержка VR, подсветка, 8 pin, 120 Вт
от 5 999 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 5100 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2
от 4 499 грн.
650 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 4 х 6+2 pin, SATA 8 шт, Molex 3 шт, ATX, модульный, КПД 90 %, полупассивная СО, сертификат 80+ Gold, гарантия 10 лет
от 54 750 грн.
память GDDR6X, 16 ГБ, 23000 МГц, NVIDIA GeForce RTX 4080, Ada Lovelace, 2655 МГц, HDMI, DisplayPort, поддержка VR, подсветка, 16 pin
от 5 899 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 5100 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2
от 8 999 грн.
850 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 3 х 6+2 pin, 1 x 16 pin, SATA 6 шт, Molex 4 шт, SFX, модульный, полупассивная СО, подсветка, сертификат 80+ Platinum, гарантия 10 лет
от 38 000 грн.
память GDDR6X, 12 ГБ, 21000 МГц, NVIDIA GeForce RTX 4070, Ada Lovelace, 2505 МГц, HDMI, DisplayPort, поддержка VR, подсветка, 16 pin
от 6 648 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 5100 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 17 080 грн.
1200 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 8 х 6+2 pin, 1 x 16 pin, SATA 12 шт, Molex 8 шт, ATX, модульный, КПД 92 %, полупассивная СО, подсветка, майнинг, сертификат 80+ Platinum, гарантия 10 лет
от 31 999 грн.
память GDDR6X, 12 ГБ, 21000 МГц, NVIDIA GeForce RTX 4070 SUPER, Ada Lovelace, 2670 МГц, HDMI, DisplayPort, поддержка VR, подсветка, 16 pin, 220 Вт
от 12 699 грн.
mini-ITX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650E, 2 x DDR5, DIMM, 8000 МГц, USB C, HDMI, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 11 108 грн.
1000 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 4 х 6+2 pin, 1 x 16 pin, SATA 5 шт, Molex 4 шт, ATX, модульный, полупассивная СО, подсветка, сертификат 80+ Gold, гарантия 10 лет
от 92 994 грн.
память GDDR6X, 24 ГБ, 21000 МГц, NVIDIA GeForce RTX 4090, Ada Lovelace, 2640 МГц, HDMI, DisplayPort, поддержка VR, подсветка, 16 pin
от 8 740 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1200, чипсет Intel B560, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
Видеообзоры
Gaming PC Build 2022 | i7 12700K | AeroCool Tor Pro | ROG STRIX B660-A GAMING WIFI D4 | RTX 3070 Ti
27 февраля 202210 150 просмотров
✅ASUS ROG STRIX B660-A GAMING WIFI D4 Motherboard with 13Gen Intel 13600KF Review
11 декабря 202210 064 просмотра
ASUS ROG STRIX B660-A Gaming WiFi D4 | ASUS Gaming intel 12th Gen.
31 марта 20223 016 просмотров
18 Intel B660 Boards Tested, VRM Thermal Test
12 марта 2022205 763 просмотра
ASUS ROG STRIX B660-A Gaming WiFi D4, Its fine
14 марта 202254 075 просмотров
iGame RTX3070-8G Ultra W OC+Intel Core i5-12600KF+ASUS ROG STRIX B660-A GAMING WIFI DDR4
7 октября 20222 966 просмотров
AFFORDABLE 12TH GEN! - ASUS Prime B660M-A D4 - Unboxing & Overview! [4K]
7 февраля 202242 480 просмотров
GAMING WHITE PC BUILD | I7 12700KF | RTX3060 12GB DDR6 | ASUS STRIX B660-A GAMING WIFI
26 февраля 20224 241 просмотр
Best Setup 2022 Non No RGB PC Gaming All Black! From Asus Rog Strix B660-A Wifi D4 With RTX 3060
28 июня 2022559 просмотров
SERIOUS Gamers NEED the ROG STRIX B660-A Gaming Motherboard! - Unbox This!
22 января 202219 695 просмотров
ASUS ROG STRIX B660 A GAMING WIFI | Intel 12/13th Gen motherboard UNBOXING & DEPTHVIEW | BD
1 апреля 2023974 просмотра
ASSEMBLE A PC RTX 3050 ROG STRIX B660-A CPU I7-12700K RAM 32GB | GAMING PC RTX 3050 i7 12TH GEN
2 февраля 2023645 просмотров
Як вибрати корпус
Модификации Asus ROG STRIX B660-A GAMING WIFI
Цены на Asus ROG STRIX B660-A GAMING WIFI |
---|---|---|---|---|
Asus ROG STRIX B660-A GAMING WIFI D4 | от 8 699 грн. | 38 предложений | ||
Asus ROG STRIX B660-A GAMING WIFI | от 9 000 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 8 699 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B660, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 9 460 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B660, 4 x DDR5, DIMM, 6000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 7 301 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 4 523 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 13 177 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670E, 4 x DDR5, DIMM, 7800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 2 850 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 2 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 2 250 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 4600 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 3 285 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 3600 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire, охлаждение M.2, подходит для майнинга
от 3 408 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 4 x DDR4, DIMM, 4866 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 7 930 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 017 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 2 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 7 297 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки