Звуковая карта Asus Strix Raid DLX
Видео 14 |
Закрыть
Шапка
Asus Strix Raid DLX
Назначение:аудиофильская
Кол-во каналов:7.1
Интерфейс:PCI-E
Разрядность ЦАП:24 бит
Разрядность АЦП:24 бит
Все характеристики
Купить Asus Strix Raid DLX
Все цены 22 →Звукова карта Asus Strix Raid DLX (90YB00H0-M1UA00) 90YB00H0-M1UA00Гострий слух Повний контроль Strix Raid DLX є геймерською звуковою картою преміум-класу, створеною на базі високоякісних комп... ещеонентів, яка може похвалитися чистим і детальним звучанням із співвідношенням сигнал/шум на рівні 124 дБ. Вбудований підсилювач для навушників дозволяє підключати до звукової картки навушники аудіофільського класу з імпедансом до 600 Ом. У комплект поставки пристрою входить утиліта Sonic Studio для гнучкого налаштування всіх нюансів звучання. Ігрове звучання Швидке налаштування ігрового звучання в режимі Raid Унікальний режим Raid можна використовувати навіть тоді, коли гра в повному розпалі – достатньо натиснути спеціальну кнопку на блоці управління. Гравець більше не потрібно зупиняти гру, щоб відкрити інтерфейс для налаштування звукових параметрів. Він може зберегти параметри звучання, що найчастіше використовуютьс Click.uaС нами 1 год (Киев) Гарантия: 36 мес. от производителя Пожаловаться | 6 999 грн. |
Asus Strix Raid Dlx (90YB00H0-M1UA00)Тип: Внутренняя / Кількість каналів: 7.1 / Інтерфейс підключення: PCI Express / Співвідношення сигнал/шум, дБ: 124 / Входи: л... ещеинейный вход: 1 / Виходи: цифровой коаксиальный выход: 1 (совмещенный с линейным выходом side) линейный выход: 4 наушники: 1 м Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 7 727 грн. |
Asus Strix Raid Dlx (90YB00H0-M1UA00)Тип: Внутренняя / Количество каналов: 7.1 / Интерфейс подключения: PCI Express / Соотношение сигнал/шум, дБ: 124 / Входы: лин... ещеейный вход: 1 / Выходы: цифровой коаксиальный выход: 1 (совмещенный с линейным выходом side) линейный выход: 4 наушники: 1 м ЦифраС нами 7 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 7 727 грн. |
Звукова карта Asus Strix Raid DLX | 8 122 грн. |
Звуковая карта Asus Strix Raid dlx (90yb00h0-m1ua00)Острый слух
Полный контроль
Strix Raid DLX представляет собой геймерскую звуковую карту премиум-класса, созданную на ба... ещезе высококачествен Tviy-Dim.comС нами 4 года (Киев) Пожаловаться | 8 351 грн. |
eще 17 предложений
Серия Asus ROG Strix
от 1 963 грн.
внешний, портативный, на 1 слот, под накопитель SSD M.2, подключение USB C 3.2 gen2
от 730 грн.
вентилятор, на корпус, вентилятор: 1 шт, 120 мм, толщина 25 мм, 1800 об/мин, УФ свечение
от 14 760 грн.
1000 ГБ, M.2, 22x80, PCI-E 4.0 4x, 3D TLC NAND, запись: 6000 МБ/с, чтение: 7000 МБ/с
от 1 670 грн.
внешний, портативный, на 1 слот, под накопитель SSD M.2, подключение USB C 3.2 gen2
от 6 999 грн.
внутренняя, аудиофильская, PCI-E, каналов: 7.1, ЦАП: 24 бит, АЦП: 24 бит
от 9 088 грн.
водяное охлаждение, на процессор, AMD: AM4, AM5, Intel: 1150, 1155/1156, 1151/1151 v2, 1200, 1700, вентилятор: 3 шт, 120 мм, толщина 25 мм, 2200 об/мин, с подсветкой, УФ свечение, крепление backplate
от 4 299 грн.
внутренняя, аудиофильская, PCI-E, каналов: 7.1, ЦАП: 24 бит, АЦП: 24 бит
от 13 453 грн.
водяное охлаждение, на процессор, AMD: AM4, AM5, Intel: 1150, 1155/1156, 1151/1151 v2, 1200, 1700, вентилятор: 3 шт, 120 мм, толщина 25 мм, 2200 об/мин, с подсветкой, УФ свечение, крепление backplate
от 4 882 грн.
водяное охлаждение, на процессор, AMD: AM4, TR4, Intel: 1150, 1155/1156, 1366, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200, вентилятор: 2 шт, 120 мм, 2500 об/мин, с подсветкой, УФ свечение, крепление backplate
от 4 842 грн.
водяное охлаждение, на процессор, AMD: AM4, AM5, TR4, Intel: 1150, 1155/1156, 1366, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200, вентилятор: 2 шт, 120 мм, 2500 об/мин, с подсветкой, УФ свечение, крепление backplate
от 8 307 грн.
водяное охлаждение, на процессор, AMD: AM4, Intel: 1150, 1155/1156, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200, 1700, вентилятор: 3 шт, 120 мм, 2500 об/мин, с подсветкой, УФ свечение, крепление backplate
от 9 509 грн.
водяное охлаждение, на процессор, AMD: AM4, Intel: 1150, 1155/1156, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200, 1700, вентилятор: 3 шт, 120 мм, 2500 об/мин, с подсветкой, УФ свечение, крепление backplate
от 6 595 грн.
водяное охлаждение, на процессор, AMD: AM4, Intel: 1150, 1155/1156, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200, 1700, вентилятор: 2 шт, 120 мм, 2500 об/мин, с подсветкой, УФ свечение, крепление backplate
от 9 859 грн.
водяное охлаждение, на процессор, AMD: AM4, Intel: 1150, 1155/1156, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200, 1700, вентилятор: 3 шт, 120 мм, толщина 25 мм, 2500 об/мин, с подсветкой, УФ свечение, крепление backplate
от 8 665 грн.
водяное охлаждение, на процессор, AMD: AM4, AM5, Intel: 1150, 1155/1156, 1151/1151 v2, 1200, 1700, вентилятор: 2 шт, 120 мм, толщина 25 мм, 2200 об/мин, с подсветкой, УФ свечение, крепление backplate
от 7 134 грн.
водяное охлаждение, на процессор, AMD: AM4, Intel: 1150, 1155/1156, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200, 1700, вентилятор: 2 шт, 140 мм, 2100 об/мин, с подсветкой, УФ свечение, крепление backplate
от 6 636 грн.
водяное охлаждение, на процессор, AMD: AM4, Intel: 1150, 1155/1156, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200, 1700, вентилятор: 2 шт, 120 мм, 2500 об/мин, с подсветкой, УФ свечение, крепление backplate
от 5 300 грн.
водяное охлаждение, на процессор, AMD: AM4, Intel: 1150, 1155/1156, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200, 1700, вентилятор: 1 шт, 120 мм, 2500 об/мин, с подсветкой, УФ свечение, крепление backplate
Видеообзоры
ASUS Strix Raid DLX 28.08.2022
30 августа 2022971 просмотр
Звуковая карта ASUS STRIX RAID DLX [unboxing] + обзор
17 января 201618 934 просмотра
Играй как PRO! ✔ Обзор внутренней аудиокарты ASUS STRIX RAID DLX и PRO
1 февраля 2016210 060 просмотров
Hunt Showdown experience with Asus Strix Raid DLX and ASUS ROG Swift PG348Q 3440X1440
9 апреля 2018279 просмотров
Asus Strix Raid DLX/Pro - Solution to driver problem :)
31 октября 20202 120 просмотров
ASUS Strix Raid DLX Sound Card Unboxing and Overview
6 августа 202011 897 просмотров
Asus Strix Raid DLX playing Dolby Access Demo
7 апреля 20175 569 просмотров
ASUS サウンドカード STRIX RAID DLX サラウンドテスト
16 декабря 20173 518 просмотров
Asus Strix Raid DLX sound test in Battlefield 1
5 ноября 201612 774 просмотра
Asus Strix Raid DLX sound test in Battlefield 4
24 июля 201624 609 просмотров
Asus Strix Raid DLX song test
23 марта 20173 226 просмотров
ASUS STRIX RAID DLX
23 октября 201534 583 просмотра
Na Balkonie: UNBOXING Asus Strix Raid DLX
17 сентября 2016211 просмотр
Quick Unboxing - ASUS STRIX RAID DLX PCIe 7.1 Gaming Sound Card 124dB SNR | 12.2015 - McSzakalTV
30 декабря 20156 927 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 5 393 грн.
для ноутбука, для iPhone, геймерская, USB, каналов: 2, ЦАП: 24 бит, АЦП: 16 бит
от 1 964 грн.
внутренняя, аудиофильская, PCI-E, каналов: 5.1, ЦАП: 24 бит, АЦП: 24 бит, выход на переднюю панель
от 1 096 грн.
для ноутбука, обычная, USB C, каналов: 2, ЦАП: 24 бит, АЦП: 24 бит
внутренняя, аудиофильская, PCI-E, каналов: 7.1, ЦАП: 24 бит, АЦП: 24 бит
от 477 грн.
внутренняя, обычная, PCI, каналов: 7.1, ЦАП: 24 бит, АЦП: 24 бит, выход на переднюю панель