Водяное охлаждение Asus ROG STRIX LC II 360 ARGB (90RC00F1-M0UAY0)
Видео 3Фото 5 |
Высокопроизводительная система водяного охлаждения процессора с предустановленной помпой Asetek седьмого поколения, которая сразу готова к установке и не требует покупки дополнительных элементов системы. Относится к верхнему ценовому диапазону и является продуктом для требовательных геймеров и энтузиастов, которые ищут красивую и эффективную систему охлаждения без оглядки на цену.
Одной из главных особенностей Asus ROG STRIX LC II 280 ARGB является стильный дизайн, который включает в себя довольно крупный черный рифленый радиатор, зеркальную крышку помпы и вентиляторы с ARGB-подсветкой. Подсветка предлагает пользователю палитру из 16 миллионов оттенков, визуальные эффекты и возможность синхронизации с другими компонентами ПК. В частности подсветка совместима с большинством популярных технологий синхронизации включая Asus Aura Sync, ASRock RGB LED, Gigabyte RGB Fusion, Razer Chroma RGB и MSI Mystic Light Sync.
Основой СВО является массивный 28-сантиметровый металлический радиатор. Сверху его накрывает пара 140-мм вентиляторов ROG STRIX FAN с искривленной крыльчаткой, которые обеспечивают эффективный воздушный поток при уровне шума не выше 36 дБ. Также система охлаждения поставляется с прочными и гибкими трубками в защитной оплетке, которые упрощают монтаж системы. Чтобы добиться оптимального баланса между производительностью СВО и уровнем шума, вентиляторы могут автоматически регулировать свою скорость в пределах от 800 до 2500 оборотов в минуту
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Купить Asus ROG STRIX LC II 360 ARGB
Все цены 46 →Система водяного охолодження Asus ROG Strix LC II 360 ARGB (90RC00F1-M0UAY | 11 019 грн. |
Кулер Asus Rog Strix Lc Ii 360 Argb (90RC00F1-M0UAY0) | 9 725 грн. |
Система жидкостного охлаждения ROG STRIX LC II 360 ARGB 90RC00F1-M0UAY4 | 9 707 грн. |
Система водяного охолодження ASUS Система рідинного охолодження ROG STRIX | 10 831 грн. |
Модификации Asus ROG STRIX LC II 360 ARGB
Цены на Asus ROG STRIX LC II 360 ARGB |
---|---|---|---|---|
Asus ROG STRIX LC II 120 ARGB | от 5 300 грн. | 27 предложений | ||
Asus ROG STRIX LC II 240 ARGB | от 6 541 грн. | 74 предложения | ||
Asus ROG STRIX LC II 280 ARGB | от 7 134 грн. | 5 предложений | ||
Asus ROG STRIX LC II 360 ARGB | от 9 509 грн. | 46 предложений |