Водяное охлаждение Asus ROG STRIX LC II 240 (90RC00E0-M0UAY0)
Видео 1Фото 5 |
Asus ROG STRIX LC II 240
240 мм360 мм
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM4
Вентилятор:⌀ 120 мм
Обороты:до 2500 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики ROG STRIX LC II 240
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus ROG STRIX LC II 240
Все цены 46 →Система водяного охолодження Asus ROG Strix LC II 240 (90RC00E0-M0UAY0) 90 | 7 669 грн. |
Кулер Asus Rog Strix Lc Ii 240 (90RC00E0-M0UAY0) | 6 979 грн. |
Система водяного охлаждения Asus rog Strix lc ii 240 (90rc00e0-m0uay0), In | 7 211 грн. |
Система водяного охлаждения Asus ROG Strix LC II 240 (90RC00E0-M0UAY0) 90R | 6 659 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Asus ROG STRIX LC II 240
Цены на Asus ROG STRIX LC II 240 |
---|---|---|---|---|
Asus ROG STRIX LC II 240 | от 6 636 грн. | 46 предложений | ||
Asus ROG STRIX LC II 360 | от 8 175 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →