Водяное охлаждение Asus ROG STRIX LC II 360 ARGB White
Фото 5 |
Asus ROG STRIX LC II 360 ARGB White
240 мм360 мм
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM4
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2500 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики ROG STRIX LC II 360 ARGB White
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus ROG STRIX LC II 360 ARGB White
Все цены 40 →Система водяного охолодження Asus ROG Strix LC II 360 ARGB White Edition ( | 11 479 грн. |
Система водяного охолодження Asus ROG Strix LC II 360 ARGB White Edition ( | 9 859 грн. |
Кулер Asus Rog Strix Lc Ii 360 Argb White Edition (90RC00F2-M0UAY0) | 9 884 грн. |
Система водяного охлаждения Asus rog Strix lc ii 360 argb White Edition (9 | 10 771 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Asus ROG STRIX LC II 360 ARGB White
Цены на Asus ROG STRIX LC II 360 ARGB White |
---|---|---|---|---|
Asus ROG STRIX LC II 240 ARGB White | от 7 854 грн. | 37 предложений | ||
Asus ROG STRIX LC II 360 ARGB White | от 9 699 грн. | 42 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →