Asus TUF Gaming H1 (90YH03A1-B1UA00)
Видео 18Фото 8 |
Asus TUF Gaming H1 |
|
Комфортная проводная геймерская гарнитура с прочным самоподстраивающимся оголовьем, микрофоном на гибкой дужке и поддержкой технологии виртуализации объемного звука. Предназначена для работы с ПК, ноутбуками, компьютерами Apple, смартфонами, планшетами, а также игровыми консолями Sony Play Station 4/5 и Nintendo Switch. Производителем позиционируются как продукт средней ценовой категории 2022 года, предназначенный для пользователей, желающих приобрести универсальную модель, совместимую с широким ассортиментом актуальных игровых систем.
Качественное звучание гарнитуры Asus TUF Gaming H1 обеспечивается герметичными акустическими камерами и динамиками Asus Essence, создающими мощный басовый звук для полного погружения в виртуальный мир. Крупные амбушюры охватывающего типа, отделанные деликатной искусственной кожей, равномерно распределяют усилие прижима по всей зоне контакта, обеспечивая комфорт во время длительных игровых сессий. Несъемный направленный микрофон сертифицирован для Discord/TeamSpeak и качественно захватывает голос для общения с тиммейтами. Виртуализация объемного акустического окружения для более точного пространственного позиционирования источников обеспечивается технологией Windows Sonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Купить Asus TUF Gaming H1
Все цены 28 →Навушники ASUS TUF Gaming H1 Black 7.1 (90YH03A2-B1UA00) 90YH03A2-B1UA00 | 2 149 грн. |
Ігрові навушники Asus TUF Gaming H1 (90YH03A1-B1UA00) Black | 1 599 грн. |
Ігрова гарнітура ASUS TUF Gaming H1 7.1 3.5mm Black (90YH03A1-B1UA00) | 2 149 грн. |
Гарнитура ASUS TUF Gaming H1 7.1, mini-jack/dual 3.5мм, 1.2м/1.2м, черный | 2 340 грн. |
Гарнітура Asus TUF Gaming H1 Black (90YH03A1-B1UA00) 90YH03A1-B1UA00 | 2 149 грн. |