Смартфон Asus Zenfone 8 128 ГБ / 6 ГБ
Видео 32Фото 11 | Товар устарел 28 499 грн. Основной дисплей: дисплей ("): 5.9; разрешение экрана: 2400x1080 (20:9); Защита экрана: Gorilla Glass Victus; Соотношение дисплей/корпус (%): 83; ОС: Android 11.0; Модель процессора: Snapdragon 888 5G; Процессор (ГГц): 2.84; Графический процессор: Adreno 660; ОЗУ (ГБ): 6; Тип ОЗУ: LPDDR5 в списокмои списки |
Asus Zenfone 8 128 ГБ / 6 ГБ
2021 годZenfone (топ)хорошая автономностьхороший звук120 ГцNFCбез microSDвлагозащитаfast chargeстереоUFS 3.1Wi-Fi 6E
Экран:5.9 ", 2400x1080 (20:9), 446 ppi, 120 Гц
Память:128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ
Процессор:Snapdragon 888 5G
Камера:2 модуля, 64 МП, + 12 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, замедленная съемка
Аккумулятор:4000 мАч
Вес:169 г
Замедленная съемка 4K 120 к/с
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия Asus Zenfone (топ)Сравнить в таблице →
от 23 859 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 5.9 ", 446 ppi, 144 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 2 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4300 мАч, 172 г
от 24 685 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 5.9 ", 446 ppi, 144 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 2 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4300 мАч, 172 г
от 20 499 грн.
камерофон, 5G, 5.9 ", 446 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 2 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, зарядка: fast charge, 4300 мАч, 169 г
от 28 899 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 5.9 ", 446 ppi, 144 Гц, Android 12.0, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 2 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4300 мАч, 172 г
от 19 599 грн.
камерофон, 5G, 5.9 ", 446 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 2 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, зарядка: fast charge, 4300 мАч, 169 г
от 38 399 грн.
флагман, камерофон, 5G, 6.78 ", 388 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 32 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 5500 мАч, 225 г
от 42 984 грн.
флагман, камерофон, 5G, 6.78 ", 388 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 32 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 5500 мАч, 225 г
от 18 599 грн.
хороший звук, 5G, 5.9 ", 446 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 2 модуля, 64 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, зарядка: fast charge, 4000 мАч, 169 г
от 18 083 грн.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, + 12 МП, съемка 4K, выдвижная селфи-камера, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 230 г
от 27 240 грн.
камерофон, 5G, 5.9 ", 446 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 2 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, зарядка: fast charge, 4300 мАч, 169 г
от 38 306 грн.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 90 Гц, Android 10.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 865+ 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, выдвижная селфи-камера, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 230 г
от 30 887 грн.
камерофон, 5G, 5.9 ", 446 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 2 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, зарядка: fast charge, 4300 мАч, 169 г
от 30 499 грн.
хороший звук, 5G, 5.9 ", 446 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 2 модуля, 64 МП, + 12 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, зарядка: fast charge, 4000 мАч, 169 г
от 29 549 грн.
хороший звук, 5G, 5.9 ", 446 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 2 модуля, 64 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, зарядка: fast charge, 4000 мАч, 169 г
0 1 3 4 |
Компактність та легкість із флагманським функціоналом. Недоліків не знайшов. Lex: |
Компактный; камеры; стерео динамики Автономность; сканер отпечатка; нагрев Vovanu4 : пользуюсь Asus Zenfone 8 128GB/8GB менее месяца |
Не стоит этих денег Удобный, яркий быстрый, достойная камера, по сути задумка хорошая Качество, не прошло 5 месяцев с момента покупки как телефон умер,
никах внешних причин для этого не было |
Показано 3 из 8 отзывов
eще 5 отзывов
Видеообзоры
ТОП-5 смартфонов на чистом Android
4 ноября 202115 931 просмотр
Лучший МИНИ флагман 2021 года | ASUS ZenFone 8
5 июня 20217 222 просмотра
Обход пароля на ASUS Zenfone 8 Flip. Что делать если забыли пин-код от ASUS Zenfone 8 Flip? Решение!
12 июля 2021292 просмотра
ЛАЙФХАК СО СВЕТОМ! Фото на смартфон! Обзор Zenfone 8 Flip
2 июля 202114 276 просмотров
Как записать экран ASUS ZenFone 8 на видео / Запись экрана на ASUS ZenFone 8
18 июня 2021320 просмотров
Как изменить частоту обновления экрана Asus Zenfone 8? Смена герцовки дисплея Asus Zenfone 8
8 июня 2021283 просмотра
Геймплей PUBG Mobile на ASUS ZenFone 8 / Играем в ПУБГ мобайл на ASUS ZenFone 8
19 июня 2021360 просмотров
Как сделать скриншот на ASUS ZenFone 8 / Снимок экрана на ASUS ZenFone 8
19 июня 2021318 просмотров
Как узнать свой IMEI код и серийный номер на ASUS ZenFone 8
19 июня 20212 340 просмотров
Как отключить быструю зарядку на Asus Zenfone 8? Продление жизни аккумулятора Asus Zenfone 8
7 июня 20211 068 просмотров
Как выполнить первую настройку на ASUS Zenfone 8 Flip / Первоначальная настройка ASUS Zenfone 8 Flip
13 июля 2021162 просмотра
Первоначальная настройка ASUS Zenfone 8 Flip / Как настроить ASUS Zenfone 8 Flip после распаковки?
12 июля 2021465 просмотров
ASUS Zenfone 8 Flip ZS672KS unboxing | розпаковка та огляд комплекту | easymac.com.ua
28 июля 2021459 просмотров
ASUS Zenfone 8 ZS590KS unboxing | розпаковка та огляд комплекту | easymac.com.ua
28 июля 2021855 просмотров
Unboxing Asus Zenfone 8 Flip
28 июня 20211 549 просмотров
Asus ZenFone 8 unboxing and full specifications
28 июня 2021142 просмотра
Video and audio comparison Asus Zenfone 8 vs Nokia Lumia 1020 in rock concert
16 августа 2021359 просмотров
Asus Zenfone 8 Unboxing & First look #shorts #asus_zenfone _8 #TGfamily
17 мая 2021687 просмотров
Unboxing Asus Zenfone 8 (Portable Redefined) 64 MP Camera & Snapdragon 888
7 апреля 2022739 просмотров
ASUS ZENFONE 8 QUICK UNBOXING REVIEWS #shorts #Ytshorts #ritechshorts
11 июня 20211 190 просмотров
Asus zenfone 8 vs oneplus 9 camera review and camera test Asus zenfone 8 vs oneplus 9 camera
14 мая 2021180 просмотров
ASUS Zenfone 8 - przykładowe filmy nagrane kompaktowym smartfonem
12 мая 20211 140 просмотров
This phone makes my hands look BIG! - ASUS Zenfone 8
12 мая 2021414 385 просмотров
Zenfone 8 = RIP iPhone Mini
12 мая 2021258 596 просмотров
Asus ZenFone 8 Review - The Mini Flagship I've always wanted!
12 мая 2021224 447 просмотров
Самый мощный МИНИ флагман — ZenFone 8 | Snapdragon 888, 16GB RAM, 120 GHz.
12 мая 2021101 508 просмотров
Смартфон, который удивил больше всех в 2021!
18 мая 202156 906 просмотров
ASUS Zenfone 8 Real World Camera Test
27 мая 2021100 738 просмотров
Опыт использования Asus Zenfone 8 | Snapdragon 888/16Gb/120Hz
17 мая 202151 799 просмотров
ВЕЛИКИЙ огляд МАЛЕНЬКОГО та ПОТУЖНОГО флагману! | ASUS Zenfone 8
24 мая 202127 768 просмотров
ASUS Zenfone 8: В СМЫСЛЕ? Не распаковка и точно не обзор Zenfone 8 - зачем он, яркие козыри и минусы
23 мая 202121 401 просмотр
Заменитель Pixel'я - Asus Zenfone 8 | Опыт использования | Обзор
15 июля 202113 925 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Asus Zenfone 8
Цены на Asus Zenfone 8 |
---|---|---|---|---|
Asus Zenfone 8 128 ГБ / 8 ГБ | от 18 599 грн. | 1 предложение | ||
Asus Zenfone 8 256 ГБ / 12 ГБ | от 30 499 грн. | 1 предложение | ||
Asus Zenfone 8 256 ГБ / 16 ГБ | от 29 549 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 200 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 116 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 275 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 22 989 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 499 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 250 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 560 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 25 938 грн.
флагман, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 220 г
от 27 539 грн.
хороший звук, 5G, 6.2 ", 416 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4000 мАч, 167 г, без ЗУ
Детальней в видео - https://youtu.
be/B_0kgMD3lrA